Встреча с Алексеем Кулешовым


11 июля, в среду, в БЛАГОВЕЩЕНСКЕ состоится встреча с интересным человеком и известным путешественником Алексеем КУЛЕШОВЫМ – посетившим 58 стран на четырёх континентах и почти все регионы нашей страны.

Алексей, вместе со своей женой Алёной активно путешествует уже 10-ый год, ежегодно проводя в поездках по 9 — 10 месяцев. Он любит лето больше, чем зиму и каждый год уезжает зимовать в тёплые тропические страны, не имея при этом богатых спонсоров или счёта в банке с множеством нулей.

Лето у Алексея длится круглый год и он готов поделится своими секретами, чтобы и вы узнали, как себе добавить солнечных дней в году, без особых затрат.

На встрече Алексей поделится своим опытом путешествий и расскажет:
Как можно путешествовать, не имея большого счёта в банке и богатых спонсоров.
Какие бывают виды путешествий и зимовок.
Регионы возможных зимовок и путешествий в тёплых странах: Юго-Восточная Азия, Индонезия, Китай, Шри-Ланка, Африка, Мексика, Латинская Америка и даже Европа, хоть там и не очень тепло.
Отличия стран по визам, менталитету, транспорту, стоимости проживания, скорости интернета, «вороопасности» или наоборот безопасности, съёму жилища и бесплатным вариантам ночлега и проживания.
Как попасть в отдалённые страны без самолёта и какие вещи необходимы в пути.
Или как наоборот найти дешёвые авиабилеты и улететь в дальние страны на самолёте.
И многое другое!

По окончанию мероприятия все смогут задать ему свои вопросы, а также приобрести путеводители по разным странам мира и сувениры из далёких мест.

Начало мероприятия в 18:00, можно и даже нужно приходить заранее.

Адрес: Амурская Областная Научная Библиотека. ул. Ленина 139

Вход свободный.


© АНО "Амурский экспедиционный центр", 2016-2024 г.